Религия

Можно ли в свидетельстве о крещении указать имя крестной (она не крещенная), а на самом крещении будет крестить ребенка крещенная крестная - вопрос №1507780

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна, ну посудите сами, это ведь обман. А из каких он соображений был совершен благих или корыстных, это ведь не столь важно. Важен факт того, что он сделан сознательно. Да вы и сами понимаете, что это грех.

    май 30, 2015 г.

    Андрей

    13-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Во-первых, некрещеный человек не может быть крестным, во-вторых, непонятно зачем Вам это надо, ведь в мирской жизни свидетельство о крещении юридической силы не имеет.

    май 30, 2015 г.