Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Будем ли мы вместе счастливы Илья 13.11.1987 и Ксения 6.09.1989? Будут ли детки в ближайший год? Устроился ли на работу в связи с переездом, или просто все ли пройдет - вопрос №1507894

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе утро, под вопросом счастливы вы имеете ввиду семью ?
    Карты показали ваши проблемы со здоровьем( по женски), если сейчас начнете заниматься своим здоровьем уверена родится здоровый ребенок, в жизни все далеко не просто.

    май 30, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоционально Вы будите довольныо, Вы вместе и поддержка друг другу. Трудности будут, но работа найдется. Планируйте и реализуйте планы. Ребенок у Вас немного позднее, года через 2.

    Всего доброго!

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    У Ильи изначально был интерес просто встреч периодических, сейчас все перестраивается в более серьезное русло, общие интересы, общие взгляды и планы на жизнь, на совместную жизнь, но такое ощущение что вы сейчас в ссоре или вот-вот будет. Более того в будущем у вас будет выбор между двумя мужчинами. Беременность у вас вполне вероятна в следующем году, но точнее нужно по фото смотреть. В работе у Ильи все порядке идет до конца этого года. показано новое место, что-то интересное для него.

    май 30, 2015 г.