Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, сон про младенцев. - вопрос №1508152

Сегодня приснился сон, в котором я видела двоих обнаженных младенцев, мальчика и девочку. Они были очень красивыми. Что это значит для меня? Спасибо за ответы!

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает неожиданную прибыль, которая Вас очень удивит и порадует.  Приятных Вам Сновидений!

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это значит, что Вас ждет глубокая внутренняя умиротворенность и удовольствие от ситуации, которая сложится в недалеком будущем. Эта ситуация послужит толчком для увеличения Вашего благосостояния. Удачи Вам)!

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может предсказывать для вас приятный сюрприз и приятные хлопоты.
    Всего вам доброго!

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут новые планы, при чем в совершенно разных сферах жизни.

    май 30, 2015 г.