Психология

Решено

Что ждет мою старшую дочь Анастасию.Какие изменения в жизни.дата рождения 27 июня 1982г - вопрос №1508199

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Вы, конечно, извините, но как по-вашему, сколько девушек по имени Анастасия 1982 года рождения? Даже если бы люди обладали способностью предсказывать чью-то судьбу достоверно, то как бы они определяли судьбу какой именно из десятков тысяч Анастасий нужно предсказать...
    Обратитесь лучше к психологу за личной консультацией, чтобы унять тревогу. что провоцирует вас писать подобные запросы. Вам будет намного спокойнее в результате.
    Вообще, есть среди верующих в разные учения теория о том. что все предрешено, поэтому если исходить из такого положения, бессмысленно знать что-то заранее, все уже распланировано.

    Успехов:)

    май 31, 2015 г.