Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите,когда примерно выйду замуж?Желательно месяц и год.Екатерина 2 января 1984. - вопрос №1508512

Вопрос задан анонимно май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброй вечер.

    Отношения серьезные закончатся браком только в 2018. Осенью под венец соберетесь. Месяц озвучить не могу.

    май 30, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Вам нужно срочно снять негативную программу — которую точно видно в ауре. Иначе всё так и будет стоять на месте и переходить в нервозность и идею фикс. Я сделаю вам это дело! Тогда в течении года  сможете выйти замуж. Я Султана — посмотрите отзывы — познакомьтесь со мной!.

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Жизнь у Вас может сложиться ну очень пикантно! Учите иностранный язык.

    май 31, 2015 г.