Эзотерика

Решено

vip

Галанова Наталья Владимировна, родилась 18марта... - вопрос №632865

Галанова Наталья Владимировна, родилась 18марта 1970г в Читинской области с.Акша, сейчас проживает в Нижнем Новгороде, есть ли на ней негативное влияние, если есть — то какое?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Негатив надо по фото смотреть, так будет точнее… На картах показывает подавленное состояние, неудачи.Возможно, что и внешнее воздействие.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негативное воздействие есть.

    Оказывает воздействие  на всю жизнь. Но больше  на здоровье.

     что именно надо смотреть по фото, обращайтесь.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.

    май 13, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    есть наведенный негатив на ней.

    май 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативные воздействия формируются всю жизнь человека по чуть-чуть или сразу большой массой в случае сглаза, порчи или проклятия. На Наталье есть серьезное негативное воздействие, что то из трех перечисленных вариантов, точнее можно сказать после диагностики по фото.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Диагностика на негатив более точна именно по фото.

    Судя из даты рождения, негатива магического свойства не вижу. А вот в личной жизни есть блок из-за него могут быть проблемы в семье и отношениях.

    май 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть человек, от него веет агрессией в ваш адрес… но в целом сильного влияния эта агрессия не оказывает на вас. Многие проблемы в вашей жизни исходят от вас самой же и вы их можете решить, если приложить волю и желание.

    май 14, 2013 г.