Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,купил участок в пригородном садоводстве,мне нужно провести 380v,мне отказала в этом глава садоводстве прощу отказ в письменной форме она отказалась мне его дать,но - вопрос №1508555

на участках есть 380v, как мне быть? если есть стотья подскажи?

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просмотрите откуда идут эти линии… далее напишите заявление а ЮЗЭС по месту жития… кстати по закону вам ваше руководство должно дать письменный ответ… пошлите заявление заказным письмом с уведомлением…

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • да, заявление на подключение заказным письмом с уведомлением

    июнь 1, 2015 г.