Психология

Доброй ночи. У меня проблема! В ноябре 2014 года в меня влюбился парень. В это время я встречалась с его другом. Взаимных чувств к нему не было.... - вопрос №1508633

После мы поссорились и не общались 3 месяца. Позже, помирившись, спустя некоторые время я поняла что люблю его. Сейчас он влюблен в другую. Помогите, пожалуйста!

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    98-й в Психологии

    Нужно узнать для начала, какие чувства он испытывает к вам на данный момент, и быть может в вас он влюблен сильнее, чем в другую девушку, и тогда все может получиться!

    май 30, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Инесса, здравствуйте! А какой помощи Вы ожидаете от психолога?

    май 30, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инесса!
    Нужно узнать, насколько он влюбился в другую. Может не успел еще сильно втрескаться..))
    Попробуйте проявить инициативу, встретьтесь с ним, поговорите и много станет ясно
    Удачи Вам!

    май 30, 2015 г.

    Анна

    257-й в

    Здравствуйте, Инесса! Единственное, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации, это пойти с ним на контакт, и в процессе общения постараться понять, как именно он относится к Вам, и правы ли Вы о его чувствах к другой девушке. Удачи Вам!

    май 31, 2015 г.