Эзотерика

Решено

vip

Что Елену 02.06.1981 ожидает в личной жизни? - вопрос №1508657

Вопрос задан анонимно май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Многое ожидает… и хорошее и плохое… Знакомство с мужчиной.слёзы по человеку который есть в душе… неприятности на работе… поездка и новые люди… Так не скажешь про всё… Всё будет…

    май 31, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Сейчас Елена находится в отношениях, которые для нее скорее выгодны, чем приятны. Нет чувственного единения партнеров, скорее «сотрудничество» ради общих бонусов. Стремясь оживить отношения, Елена начнет применять разные методы — стремится чувства подчинить, перенастроить логически. Но в результате такой подход может привести к нежелательному исходу — пустые обещания, несбывшиеся надежды. Попытки привлечь внимание не увенчаются успехом.

    Чтобы оживить чувства важно понимать, а есть ли они? Также было бы правильнее знать, что именно не так сейчас и чего хочет каждый из партнеров. Может быть отношения сами изжили себя и стоит искать новую гавань, или же достаточно немного изменить свое настроение, чтобы прежние чувства вспыхнули с новой силой

    май 31, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Все идет к осуществлению какого-то желания :) И оно исполнится и следом, если поторопитесь, исполнится следующее Ваше заветное желание :)

    май 31, 2015 г.