Эзотерика

Как-то все неспокойно: переезд был сложным, в квартире очень много клопов; на душе неспокойно. Лopa O3.O2.1967 - вопрос №1508726

Когда я наконец смогу успокоиться и стоит ли мне оставаться на этой квартире, или все же стоит её продавать?

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Беспокойство от наличия на вас негатива, исходящего из окружения, чья-то скрытая деятельность, хитрость по отношению к вам, вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии, ощущение непонимания того, что делать дальше, в будущем Таро показывает что все у вас стабилизируется, вы придете к эмоциональной стабильности, но вот негатив необходимо проработать.

    май 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    останьтесь… одно плохо что перед переездом вы не обработали квартиру от насекомых… теперь придется долго выводить…

    май 31, 2015 г.