Эзотерика

Решено

Борису 17.02.1982 приятно,что я обращаюсь к нему за поддержкой?когда он поддержал меня,я почувствовала теплоту в его словах,очень сильный... - вопрос №1508994

энергетический посыл.он никогда раньше, даже когда мы намного ближе общались, не говорил настолько явно о своей симпатии, он всегда боялся прямо сказать, что ко мне чувствует и что обо мне думает.пойдет ли он дальше и захочет ли сближения? Анастасия 11.12.1983

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Настя , берите  все  в  свои  руки. Борисом  нужно  управлять.

    май 31, 2015 г.