Красота, Здоровье

Здравствуйте, прололола крыло носа 2 месяца назад. около 2х недель назад начал образовываться вроде келоид. пока только растет. что делать?(... - вопрос №1509105

украшение стоит из биопласта, уход — физ раствор и синтомицин 10процентный

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а может вместо физ раствора прикладывать  на марлевом тампоне… можно типа промывать… раствор хлоргексидина биглюконат… так заживление и рассасывание будет быстрей идти…

    май 31, 2015 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    нужно прикладывать примочки, чтоб было рассасывание, иначе келлоид потом очень трудно убрать

    январь 20, 2016 г.