Эзотерика

vip

Здраствуйте, у нас сеёчас с мужем тяжело с финансом. Работает только муж. Я в декрете уже почти полтора года. Все нормально было бы если бы муж не увлекался с букмекерам. Каждый месяц должен - вопрос №1509124

поступить деньги на счет с работы именно на оплату квартиру. Но уже сколько месяцев обещает. Поступит ли эти деньги до 6 го?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    599-й в Эзотерике

    Нет не придут. Хотя можно попробовать скорректировать ситуацию с помощью рун… Так же вам надо избавляться от пагубно привычки и чистить денежный канал и все у вас будет хорошо.

    июнь 2, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация у вас разрешится благополучно, но не в те сроки в которые вы расчитываете, у вас будет задержка в получении желаемого, что приведет вас в довольно некомфортную ситуацию,  но потом все должно нормализоваться, да это не очень приятно, но как говорится лучше поздно чем никогда. Наберитесь терпения и сил. так как ваше моральное состояние очень утомленное переживаниями.

    Удачи вам и счастья!