Психология

Решено

хотим семьей переехать другую страну что может измениться? - вопрос №1509153

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                               Здравствуйте!
         Смотря с какой целью вы переезжаете в другую страну?  Если с целью, что  вы на ПМЖ(постоянное место жительство), то поменяется очень многое: и взгляды на жизнь и место работы, друзья  , жилье, обстановка, воздух, климат, если в другую географическую зону попадете, да абсолютно все. Все надо будет начинать с нуля.

    май 31, 2015 г.