Эзотерика

Елена 10.09.1974 Димитрий 30.09.1970 будем ли мы вместе и есть ли у нас совместное будущее? Спасибо. - вопрос №1509182

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Ваше примирение возможно, будущее как пары у вас есть. На Дмитрии есть негатив, который отражается на отношениях, здоровье и других сферах жизни. Его надо снимать, сам он не проходит, а только увеличивается, так как имеет свойство притягивать себе подобное из вне. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!