Эзотерика

Решено

vip

Мне во сне кто-то помогает. Кто-то, кого я не знаю лично. Как узнать, кто это? - вопрос №1509212

Существует ли такая возможность, что с этим человеком я в реальности познакомлюсь позже? Словно помощь из будущего?

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое поведение во сне иногда  бывает от Ангела -Хранителя… либо от умершего родственника… этого бояться не стоит… принимайте с благодарностью…

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леся!   У Вас есть Дух-помощник, от него и помощь идет. Всех Вам Благ!

    май 31, 2015 г.