Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне часто снится сон, в котором меня накрывает огромной волной и я задерживаю дыхание, пытаясь выплыть. Что это значит? - вопрос №1509264

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит проверить сердце… и далее по сну… вы все время вляпываетесь в истории… будьте осторожны…

    май 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По моему опыту — сон  хороший. Вода, как бы она не снилась, всегда очищение от негатива и положительное обновление событий. То, что пытались выплыть, задерживая дыхание, означает, что события начнут разворачиваться очень неожиданно и быстро. Успехов Вам и хороших Снов!

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предупреждает вас о новой волне перемен в вашей жизни. Это значит, что вам надо будет мобилизовать все силы, чтобы принять эти перемены.
    Всего вам доброго!

    май 31, 2015 г.