Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты, подскажите , пожалуйста, есть ли будущее у этой пары? Ирина (28.09.1981г. Рязань, 1 час ночи), Алексей (13.02.1981 г.Рязань, 8 утра).. Спасибо. - вопрос №1509290

Дополнение автора от май 31, 2015 г., 17:27:38

Алексей алкоголик, поэтому отношения разваливаются. Смогут они справится с этим или нет?

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У Алексея  есть чувства к Ирине. Ирина  питает счастье к мужчине.
    При минимальном  количестве разногласий -  через два года брак и рождение мальчика.
     Всё у вас сложиться  хорошо. Совместимость у  пары  хорошая.

    май 31, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Да есть, хотя с ним будет не легко, но зато не скучно.

    май 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Между Алексеем и Ириной прекрасные отношения, они очень подходят дуг другу. В течении года я вижу брак и счастливую семью. В будущем двое детей… разнополые. Вместе будут до конца жизни.  Всех благ! С уважением Мари.

    май 31, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    Да чувства есть и понимание, совместимость хорошая, препятствий для брак не видно

    май 31, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету будущего с ним

    май 31, 2015 г.

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Да, совместное будущее у вас есть. Кроме того, есть указания на совместную кармическую отработку и законный брак. По поводу тяги к алкоголю можно сказать, что это явление  для Алексея нетипичное — Нептун в его гороскопе достаточно сильный и в хороших аспектах с другими планетами. Т.е. у него достаточно воли, чтобы побороть этот недуг. Возможно негативную роль играет соединение тяжелых планет (Плутона и Сатурна) в ваших гороскопах. В связи с этим между вами может возникать тяга к противоборству, борьба за власть, попытка одного повлиять на поведение другого, желание  в чем-то ограничить и проконтролировать друг друга. Алексея может тяготить такое положение дел, как и его творческая невостребованность.
    Попробуйте «выключить» в себе эти качества — перестаньте руководить жизнью Алексея, контролировать его поведение, ревновать или ограничивать его в чем-либо. Просто уйдите в сторону и ослабьте влияние на него. В конце-концов он взрослый человек и может сам разобраться в своих недостатках. В некотором роде «махните рукой» на его поведение. При таком отношении он может почувствовать моральное внутреннее облегчение и сам начнет себя контролировать. В противном случае вы будете подавлять его как личность, он будет глушить свои слабости спиртным и отношения действительно развалятся.

    май 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    попробуйте снять с парня запойную… нацеплена девушкой с ребенком… и возможно что отношения станут долгими и прочными…

    май 31, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Должна быть очень сильная мотивация, чтобы человек захотел справиться с этим недугом. Очень сложно Ирине. Невероятные силы нужны.  Увы впереди расставание.

    май 31, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть, но все зависит от мужчины и его желания, а что бы у него появилось желание вам нужно его очистить от запойни так как его напоили.

    май 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно, я вижу по картам что он сам может закончить эти отношения своим уходом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2015 г.

    Виктория

    569-й в Эзотерике

    День добрый.
    У пары есть все предпосылки быть вместе, было бы обидно, если отношения сойдут на нет.

    С зависимостями, в том числе с алкогольными можно работать. Если хотите, могу взяться за работу с вашим любимым по фотографии. Работаю через руны.

    май 31, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Запойная порча на нем. Став создан на основе рун. Куда бы он не пошел, чтобы не делал, везде и всюду ему будут наливать спиртное, так как он будет притягивать ситуации с выпивкой, пока полностью не сопьется. Снимать нужно, ответным руническим ставом.

    май 31, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте, совместимость очень хорошая у вас, но с алкоголем без посторонней помощи Алексею не справиться, если оставить всекак есть, то ваша пара распадется, если заняться его лечением, то только в этом случае у вас будет будущее.
     Алексей, как я вижу свой алкоголизм не сильно хочет признавать, так что вам будет не легко., есть у него шансы как вылечиться, так и спиться.  Так  что вам решать брать ли эту ношу на себя.

    май 31, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты 8 жезлов ,8 мечей, Жрица, Луна – карты показывают, что ваши отношения вызывают у вас сомнения, стоит их продолжать или нет, но чувства в паре есть однозначно и они искренние, настоящие. Карты показывают, что на молодом человеке есть негатив, чтобы он пил, запойная порча, без снятия негатива вряд ли он сам справится с этой зависимостью. Мужчину нужно чистить от негатива и ставить защиту.Также карты показывают, что есть влияние на отношения какой-то женщины старшей по возрасту, она настраивает его против девушки. На перспективу ваших отношений вышла карта Императрица – она показывает, что вы вместе будите идти по жизни, в течении года у вас возможен брак. Также эта карта показывает, что в течении года у вас возможна беременность .

    Удачи вам и благополучия !

    май 31, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Трудно делать позитивный прогноз при существующей ситуации. А хотелось бы. Справиться с проблемой можно, нет ничего невозможного в этом мире. Но настраиваться надо на длительные сроки исправления ситуации, не терять веры и надежды, планировать каждый день жизни, на каждую ситуацию иметь варианты выбора, и смысл в этом есть, если жива любовь в паре. Вы очень разные, кажется, что и судьба у вас разная. По фото так и есть.
    С уважением, Светлана Весна

    май 31, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я в этой паре никаких серьёзных и долгих взаимоотношений я не вижу. Ибо где то после 15 августа они похоже разбегутся. Ибо как я вижу у него сейчас есть другая — и она похоже, что сильнее вас и даже возможно — она его отберёт от вас из за того что похоже, что она применит приворот — и поэтому я вижу что где то после 20 августа он будет с той окончательно.

    май 31, 2015 г.

    Константин

    265-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Сильного влечения и сильной совместимости в паре Ирины и Алексея нет.Их больше всего сближала способность доверять друг другу и чувствовать партнера как ровесники.Это означает естественную подстройку друг под друга, когда жизненные ценности совпадают.Когда партнеры идут в одном направлении и им не надо объяснять друг другу свои намерения.Как только подобная гармония нарушается из-за внешних обстоятельств или различия жизненных приоритетов, становится очень сложно объяснить свои желания партнеру.
     Сейчас у Алексея нет никакого кризиса.Он не видит в происходящем проблему.Либо он уверен, что Ирина от него никуда не денется, либо он совершенно не боится ее потерять.
     Я уверен, что отношения долго держались на альтруизме и самоотверженности Ирины.Она очень добрый и заботливый человек и способна многое вынести.Но если партнер не видит и не ценит вложенных усилий, любому терпению рано или поздно приходит конец.
     Я не вижу, чтобы Алексей был готов на серьезный труд чтобы сохранить отношения.У Ирины есть примерно две недели, чтобы хорошенько обдумать происходящее.В этот момент есть шанс гордо уйти и закрыть эту страницу.Но есть шанс и сохранить отношения в нынешнем виде.Но тогда партнер и не будет ничего менять и Ирина своим согласием как бы «разрешает» Алексею дальше продолжать ошибки и пороки.
    Желаю вам принять правильное решение.С уважением…

    май 31, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    хорошего будущего для создания крепкой семьи — нет, это точно! Синастрия у вас с ним хромая очень, не рекомендую как мужа. Лично вам, то рекомендую увлекаться психологией, или историей, у вас в карте 4 дом гороскопа очень силен, впервые такое встречаю вообще.

    май 31, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Закрыто будущее. Пусть приводит себя в порядок, избавляется от зависимости.

    май 31, 2015 г.

    Благовеста

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой пары нет будущего. Для того, чтобы справиться с этим, нужно прежде всего Алексею начать работать с алкогольной зависимость.
    Но карты показывают, что вряд ли он это будет делать, его всё устраивает и брать ответственность за отношения он не будет.
    С уважением.

    май 31, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мне идет он ваш муж

    трудно ему справиться с алкоголизмом.ему тянет тянет.сам не справится… ему надо помощь.Не надо все оставит ведь он нуждается в вас… между вами были конфликты но то что он вас любить это есть… он знает что если вы уходите почти сломайте его жизнь… а он старается бросить пить и никак не получается… воля слабый… он признает свою слабость но нечего может делать с этим .

    жалко человеку… будьте опорой ему  ! Бог наградит вас за это .

    вы похож обрашались гадалкам но не помогли .

    а ему надо талисман носит

    тогда это поможет ему

    он не плохой человек вообще то просто это зависимость подводит… будущее есть его можно вернуть в нормальный состоянии… не отпустите руки и боритесь.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте! Совместимость у пары хорошая. могли бы стать счастливой семьёй, но будущего у пары нет. Пока Алексея всё устраивает в жизни, и пить он не бросит, а  Ирина не сможет справиться с его недугом.

    май 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее у этой пары есть. На Алексее есть негатив, который мешает ему в жизни, отражается на отношених, здоровье и других сферах жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и энергетическую чистку, которая поможет ему избавиться от алкогольной зависимости. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 31, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства в паре есть. Но девушка конечно думает, что хотела бы иметь другие отношения с человеком. Её не устраивает текущее положение дел.
    Вижу как очень хочет, чтобы он бросил пить. Вижу картинку как-то она у него сама забирает бутылки, складывает и выкидывает.
    Мужчина же как-то пытается обхитрить и обойти.
    Девушке нужна проявить силу в этом вопросе, обращайтесь к специалисту и решайте эту проблему.
    Просто так бросать отношения не нужно.
    Всё наладится.

    июнь 1, 2015 г.
  • Здравствуйте, отношения скорее всего разрушатся.Будущего нет, у одного партнера куча претензий к другому партнеру.

    июнь 1, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжёлые времена переживают люди сейчас...
    Счастливое время в прошлом… Прошлое и держит конечно, так бы Ирина уже давно сдалась.
    У Алексея проблемы с энергетикой и здоровьем. Надо чистить, лечить, кодировать. Он сейчас сам не свой и не может вести себя адекватно, трезво принимать решения...
    Если не помочь этой ситуации решится, женщина уйдёт, не выдержит.
    С уважением. Ева

    июнь 1, 2015 г.