Эзотерика

vip

Наставник - вопрос №782194

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос-Как найти своего наставника? Т.е. я имею ввиду не того, кто научит с нуля, а того кто научит человека с уже имеющимися определенными способностями, но не умеющего управлять ими. Как обычно это происходит? Может, что называется «судьба сама сводит», или исключительно методом проб и ошибок, натыкаясь не на «тех» людей… Расскажите обэтом пожалуйста. И да, спрашиваю для себя.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    …..

    24-й в

    Всему свое время, сам найдется тот кто тебе даст много знаний, в том числе и способностей.

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раз у вас есть способности, то душа сама потянет вас в нужном направлении. Вам был дан знак  того что можно применять свои способности… если нет, тогда  не время, отсюда и пустые поиски.

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит приложить усилия к этому вопросу, просмотреть людей, которые занимаются в вашем городе духовными практиками, возможно — уже ведут курсы. По своему городу — я могу вас сориентировать. Вы лично своего человека найдете, благодаря проявленной активности, это будет женщина, при чем сотрудничество с ней для вас будет плодотворной. А так же пообщайтесь со страршим поколением семью, у вас в роду уже был человек занимающийся магией, но несколько поколений назад, возможно, что не сохранилось об этом информации, хотя кто-то некоторые вещи может и припомнить.

    октябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сам и найдется ваш наставник.

    октябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Душа ваша вас к своему Учителю приведет.Но и вам надо искать ответы на свои вопросы.

    октябрь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Если действительно есть способности, то судьба вам сама даст знаки… либо столкнет с нужным человеком, который вас направит..

    октябрь 7, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Учитель приходит тогда, когда готов ученик! Всему свое время — Ваше еще не пришло, но придет обязательно.

    октябрь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Пока у вас время саморазвития, используйте его насколько это возможно. Дальше все за вас сделает судьба, просто найти наставника весьма сложно.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Нет у вас способностей.

    октябрь 9, 2013 г.