Эзотерика

Решено

vip

в какой сфере лучше искать работать? дата рождения 26.03.94 время 10:20 город белгород - вопрос №1509347

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте но работа  бывает разная, есть которая связана с образованием, есть  без образования.

    Вы какую хотите?

    Естьеще вариант-выйти замжи заниматься семьей и детьми и кто бы что не думал-это то же работа

    Вам бы рекомендовал все чтосвязанно с модой, красотой дизайном и творчеством, очень у Вас замечательный гороскоп! именно ля творчество- актерские таланты

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, для Вас предпочтительна госслужба
    Всех благ!

    май 31, 2015 г.