Юриспруденция

Здравствуйте!Проживает в квартире,документов на руках на неё нет.Три ежемесячные квитанции приходят на разные фамилии.прописано трое человек.Один из них умер год назад.Если прийти на бесплатную - вопрос №1509359

консультацию к юристу, он сможет сказать чья эта квартира и кто хозяин? Изначально квартира была бабушкина, выступали в наследство, но не довели дело до конца.

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете все узнать про эту квартиру, в том числе и о том, кто её хозяин, получив выписку из ЕГРП, в Росреестре (регпалате). Для этого вам понадобится свой паспорт и СНИЛС.
    Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!