Юриспруденция

Здравствуйте. Имеет ли право собственник квартиры и проживающие с ним дети именно в дневное время часами нарочито топать, прыгать, по полу, бросать... - вопрос №1509376

на пол предметы, если в результате шумов от этих действий наши условия проживания становятся неудовлетворительными ( мы даже вынуждены в такое время намеренно уходить из квартиры )? Полиция не считает это правонарушением, с чем мы категорически не согласны.

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Часы, в которые шуметь запрещено, установлены в каждом регионе (городе), обычно с 22.00 до 06.00 утра. Поэтому, к Вашему сожалению, никаких мер полиция применить к соседям не сможет, Вам стоит попробовать договориться мирно со своими соседями.

    май 31, 2015 г.
  • Да. Почему и нет?

    май 31, 2015 г.