Эзотерика

Решено

К чему такой сон о бесцеремонности родственников? - вопрос №1509436

мне снилось, что я вдвоем с любимым человеком на отдыхе в каком-то санатории, утро, мы лежим на кровати, и тут бесцеремонно вваливаются все мои родственники (родители, родители отца, мамина сестра, мой двоюродный брат) и я была очень сердита на такую бесцеремонность, но со всеми с ними по-очереди обнялась и расцеловалась. Не понимаю к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    родственники о вас сплетничают…

    май 31, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что между собой родственники обсуждают Вашу жизнь, порой мимоходом, но тем не менее обсуждают.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, родственники бесцеремонно станут вмешиваться в ваши отношения, торопить оформить отношения...
    Всего вам доброго!

    май 31, 2015 г.