Психология

Решено

Здравствуйте. Я сидела на странице в контакте и тут мой бывший парень поставил мне лайк. Я удивилась, думая что вспоминает.Но тут , когда я... - вопрос №1509581

специально зашла на страницу к его бывшей, с которой он был до меня, встречался с ней, но влюбился в меня, потом сказал что не будет со мной, вернулся к ней.пОТОМ снова ушёл и сказал что полюбил меня по настоящему.Мы встречались 4 года. Были счастливы, думали о будущем, но в один момент всё рухнуло, я приняла его выбор, но почему он ставит эти лайки и мне и ей? обидно, что так долго были вместе он ушёл, оставил меня, а я для него всё, такое ощущение что нету у него грусти что расстались, что всё, раньше такое было, а щас нету, ушёл как сказал навсегда. Но с ней они расстались лет 5 назад. Он нас связывает воедино? я для него как и она очередная? до глубины души обидно, почему ей и мне? дело не в лайках, а в том, что он нас вспоминает как просто бывших, а я думала что я для него значу намного больше, он и сам так говорил.Сказал что когда-нбудь я напишу тебе и спрошу как твои дела, а я так хочу показать ему что я выше всего этого, выше потерь, что я не прощу, как прощала ранее, а он так и хотел, якобы я так себе знаю цену и привлекаю его.Почему так? ему всё равно почему так легко отходит?

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Аня, вы ожидали одного, а ваши ожидания не оправдались — вот вам так и больно! Ожидание и действительность, бывают не совпадают (и это не редкость). Сделайте выводы и живите своей жизнью, сами ее устраивайте, на себя  больше рассчитывайте — вы себя не предадите, не расстроите (конечно, можно «ухитриться»). А он — такой, какой есть! Другие — другие! Не все такие! Вы  по разному воспринимаете ситуации — это нормально! Постарайтесь, встречаясь, знакомясь с человеком, «не приписывать ему качества, которыми он не обладает, а вам бы этого хотелось! Помните, как в песне: „Я его слепила, из того, что было, а потом, что было — то и полюбила!“ Не унывайте, не берите ничего такого близко к сердцу и все у вас наладится постепенно! Нужна помощь — обращайтесь, помогу!

    июнь 1, 2015 г.