Эзотерика

мне очень, очень нужна помощь, работа для эзотериков!!! но у меня совсем мало денег, я не смогу сразу и все оплатить большими суммами. может кто то сможет пойти на встречу? спасибо! - вопрос №1509585

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доброй ночи… все зависит от того… что вам нужно… опишите ситуацию…

    май 31, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Далеко не всегда для решения проблемы требуются большие суммы денег.  Если бы вы рассказали о том, в чем именно вам нужна помощь, то всем было бы проще сориентироваться.

    май 31, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Напишите в чем проблема можно в чате.

    июнь 1, 2015 г.