Эзотерика

vip

У меня стоит торговля совсем. Что делать7 - вопрос №1304715

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть масса способов расклинить финансовую черную полосу, рунескрипты, заговоры и специальные медитации, все это очень хорошо помогает.

    декабрь 23, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Ольга, торговлю можно наладить применяя заговоры и несложные ритуалы, если дело более чем серьезно, то тогда надо смотреть кто ли что мешает. Для начала попробуйте сделать «денежную дорожку » к своей торговой точке( если это реальный магазин, если это торговля в интернете, то здесь немного по другому надо подходить)

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обращайтесь, я работаю с такими проблемами, налаживаю торговлю отлично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Увеличивать воронку покупателей и конверсию. а так  Вы занимаетесь тем чем Вам надо, улучшение у Вас будет в феврале 2015. Хороших продаж и отличного настроения!

    декабрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эту проблему можно решить на сеансе. Обращайтесь.

    декабрь 23, 2014 г.