Юриспруденция

Продал машину по ДКП,новый собственник машину поставил на учет спустя год,а транспортный налог соответственно пришел за этот год мне,как мне переадресовать этот налог на нового владельца? - вопрос №1509601

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как минимум сейчас Вам нужно подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Ну из-за невыполнения новым собственником обязанности по перерегистрации нужно обратиться в суд по месту его жительства с исковым заявлением о компенсации причиненных Вам убытков вследствие неисполнения им в 10-дневный срок своей обязанности.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    июнь 1, 2015 г.