Эзотерика

Помогите растрлковать сон! "Вижу озеро,не мутное,но и не прозрачное...как дачные озера не сильно большого размера. В озере плавает моя маленькая собака.я смотрю со стороны и вижу что к ней - вопрос №1509610

плывет большая змея, как анаконда. Я понимаю что сейчас она ее съест. Я стою и хочу прыгать в воду, но внутри у меня страх и я думаю что я должна спасти ее… и тут слышу и вижу от куда то маму, она новорит не надо прыгать, уже поздно… но я прыгаю в воду и вижу как змея заглатывает мою собаку. Я ее хватаю и она словно кусает меня… Я сплю и чувствую как я плачу от мысли что я не могу потерять свою любимую собаку. Затем снится, что каким то образом змея очутилась на суши и вроде без движения и я говорю надо скорее нож, раз резать ее и достать собаку… Мама говорит: уде поздно, не надо… я оглядываюсь и змея исчезает. Я проснулась в ужасном состоянии хотелось плакать, сон был очень реалистичным. Через день мне снился сон, что сидим с кем то из знакомых, но во сне не помню с кем, словно не отчетливо понятен человек, но чувство что близкая знакомая… И словно с ножом она играет с моей собакой.Затем она режет ее попалам с видом словно случайно… и я кричу что ты наделала… Держу в руках прижимая к себе ту половинку с головой собаки… И плачу… затем проснулась…Подскажите что может означать?

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • SvetSonnik Светлана - аватарка

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваши сны могут подсказывать ухудшение в делах. Но вы сама не сильно пострадаете. Сильнее может пострадать кто-то из ваших друзей из-за действий недоброжелателей.
    Всего вам доброго!

    июнь 1, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

закопанное яйцо

май 2, 2014 г.

Эзотерика

vip

Кладбище во сне

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

Эзотерика

прокол ушей

ноябрь 10, 2012 г.

Эзотерика