Эзотерика

Помогите растрлковать сон! "Вижу озеро,не мутное,но и не прозрачное...как дачные озера не сильно большого размера. В озере плавает моя маленькая собака.я смотрю со стороны и вижу что к ней - вопрос №1509610

плывет большая змея, как анаконда. Я понимаю что сейчас она ее съест. Я стою и хочу прыгать в воду, но внутри у меня страх и я думаю что я должна спасти ее… и тут слышу и вижу от куда то маму, она новорит не надо прыгать, уже поздно… но я прыгаю в воду и вижу как змея заглатывает мою собаку. Я ее хватаю и она словно кусает меня… Я сплю и чувствую как я плачу от мысли что я не могу потерять свою любимую собаку. Затем снится, что каким то образом змея очутилась на суши и вроде без движения и я говорю надо скорее нож, раз резать ее и достать собаку… Мама говорит: уде поздно, не надо… я оглядываюсь и змея исчезает. Я проснулась в ужасном состоянии хотелось плакать, сон был очень реалистичным. Через день мне снился сон, что сидим с кем то из знакомых, но во сне не помню с кем, словно не отчетливо понятен человек, но чувство что близкая знакомая… И словно с ножом она играет с моей собакой.Затем она режет ее попалам с видом словно случайно… и я кричу что ты наделала… Держу в руках прижимая к себе ту половинку с головой собаки… И плачу… затем проснулась…Подскажите что может означать?

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваши сны могут подсказывать ухудшение в делах. Но вы сама не сильно пострадаете. Сильнее может пострадать кто-то из ваших друзей из-за действий недоброжелателей.
    Всего вам доброго!

    июнь 1, 2015 г.