Юриспруденция

Решено

Я осуждён по ч.1 ст.294 УК РФ и приговорён к штрафу в размере 180000 рублей до вступления амнистии в законную силу.Штраф до сих пор не взыскан. Попал ли я под амнистию? - вопрос №1509654

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Да попали под амнистию, если только после 2005 года она к вам не применялась.
    Штраф можете не платить.
    Если судебные приставы будет требовать оплаты штрафа, обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.
    В случае добровольного исполнения приговора, т.е. оплаты вами штрафа добровольно, назад взыскать его уже не сможете.
    Удачи!

    июнь 3, 2015 г.