Психология

Как освободиться от любви ( или зависимости) к мужу? - вопрос №1509685

Мы много говорили после этого, я конечно же признаю, что в произошедшем есть и моя вина и только поэтому готова была его простить. За это время мы расходились несколько раз и сходились снова.Я подавала заявление на развод, в суде он плакал, молчал и плакал, в итоге я забрала заявление и мы решили попробовать все сначала. Так мы прожили три месяца, я на самом деле старалась исправиться и измениться и вроде все стало налаживаться… А вчера вечером он уехал по делам, около 22 часов я ему позвонила, видимо звонок хотели сбросить, а получилось, что сняли трубку и я услышала, что он разговаривает с девушкой, разговор был ни о чем конкретном, а слушала я 10 минут, потом телефон отключился и абонент стал не доступен.и больше я так и не смогла дозвониться. Мужа нашла я утром на работе, пьяным. И он мне сказал, что уходит, что-бы я собрала его вещи. Ощущения, что жизнь кончилась, нет ни сил ни желания жить.Я просто не могу без этого человека и не знаю как выбраться из этой ямы… Мне очень страшно от своих мыслей, хочется умереть, раздражает свет, солнце, трясутся руки и ноги. Мне хочется освободиться от этого человека, забыть его и никогда не встречаться. Но пока я испытываю прямо физическую боль от произошедшего.

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Для быстрого избавления от боли могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 1, 2015 г.

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Вам необходим психолог, имеющий работать с созависимостью. Обращайтесь, помогу!

    июнь 1, 2015 г.