Эзотерика

Дата рождения: 1962-05-19 Вопрос:меня интересует вернется ли бывший муж назад в семью - вопрос №1509701

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуте Марина! Возвращение вашего мужа возможно.На вас и на нем, предварительно скажу, есть негатив, который влияет на ваши отношения и судьбу в целом, ухудшая её. Негатив  это разные порчи, манипулирующие программы и прочее. Рекомендую сделать диагностику на негатив, для более точного его нахождения и сферы влияния.Делается диагностика по одиночному фото в полный рост сделанному не позднее одного месяца назад. Обращайтесь.Работа платная. Удачи вам!

    июнь 1, 2015 г.