Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1968-02-09 Вопрос:полное денежное безнадёжье,будет ли у меня в жизни всё хорошо? - вопрос №1509724

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Деньги это энергия.У вас энергетический потенциал сейчас не высок.Необходимо его повышать.Тогда все у вас и наладится.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Больших денег по жизни у Вас не просматривается, но на хлеб с маслом, а иногда и с икрой, вполне могут быть -  если открыть Ваш заблокированный денежный канал. А он связан у Вас и с личной жизнью. Наладится в одном — наладится и в другом. Удачи!

    июнь 2, 2015 г.