Психология

Смена професии - вопрос №150990

Добрый день! Мне 38 лет хочу сменить профессия 12 лет проработала менеджером по продажам УСТАЛА! По знаку гороскопа я лев точный представитель этого знака посоветуйте куда податься?????

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Илона, на сегодня у Вас так наз, «синдром менеджера» — синдром хронической усталости. Время, когда необходимо заняться только самой собой.

    Вам нужен личный консультант-наставник с которым Вы сможете отпустить прошлое, почистить пёрышки, подключиться к источнику своей личной силы… параллельно в процессе личного коучинга проясняются и личные пристрастия, наклонности… когда даже хобби может стать Вашим Делом, приносящим радость и прибыль.

    Обращайтесь!

    ноябрь 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Илона!

    Чтобы дать Вам эффективный и продуктивный в будущем совет, необходимо как минимум поговорить с Вами, а как максимум серьезно поработать. Львица — это здорово, это не только масса энергии, амбиций и здоровой соревновательности, но и масса возможностей. Удачи Вам и нескучной смены деятельности. Ирина.

    ноябрь 26, 2011 г.