Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №1509914

Если можно, хотелось бы узнать, планы, чувства молодого человека к двум женщинам. Дальнейшее развитие отношений с ними ( 1 год)?
Спасибо за ответ!
Сергей — 28.12.78
Наталья-19.10.71
Галина-16.03.77

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое ощущение что Наталья держит Сергея, применяет магию и он к ней подсознательно тянется, и к Галине чувства есть, здесь зависит от женщин многое.Удачи Вам!

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    К Наталье  мужчина питает тёплые  чувства, но я не вижу  чтоб он с ней планировал будущее.  Ему просто тепло и приятно рядом с ней.
    К Галине — там длительный роман… Около года мужчина  питает большие  чувства к женщине… Я вижу  через 10 месяцев  сделает ей предложение.

     Остальное на платной консультации.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей планирует серьезные отношения с Галиной.