Юриспруденция

Здравствуйте. Подруге по договоренности в рассрочку на полгода (за 17тр) был передан телефон iPhone 5s , за 2есяца она отдала всего 1 тр и все, было... - вопрос №1509927

принято решение забрать телефон и возврат её денег ранее отданных, она заблокировала телефон и теперь не говорит пароль, то есть телефон сейчас как игрушка для ребенка (а он стоит 35 тр). Как поступить в данной ситуации, что бы наказать виннового в преднамеренном причинение материального ущерба.

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Если Вы это никак не оформили документально, то никак.

    июнь 2, 2015 г.