Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой мне предстоит июнь 2015г в плане финансового положения и личной жизни? 30.08.1971 Татьяна. - вопрос №1510040

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Шанита Рэйес

    655-й в

    здравствуйте.встречи с любимым человеком перерастут во что-то большее, будет очень приятное предложение, от которого Вы не в силах будете отказаться.
     материальное положение ухудшится, к сожалению, но всё поправимо! если хотите, я могу с Вами поработать лично.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    330-й в

    в плане финансов будет довольно удачный месяц, а в личном пока без перемен

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видна встреча с мужчиной, на которой вы будете себя чувствовать счастливой и королевой положения.
    На счёт финансов если проявите эрудицию и активность можете получить неплохую сумму денег.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Июнь для Вас оказывается очень удачным месяцем. В плане финансов ожидаются значительные денежные поступления, сейчас нужная сумма «накапливается» и готовится к тому, чтобы прийти к Вам. В плане отношений — знакомство с мужчиной очень образованным представится в недалекой поездке

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. В плане финансов, небольшие изменения, в личном пока без перемен Всего Вам доброго.