Технологии

Прошивка Телефона SE! - вопрос №151021

Подключаю первый телефон Sony Ericsson k810… видит, прошил… всё нормально работает… Подключаю второй телефон Sony Ericsson k810… мигает красной лампочкой и не видит… что делать?.. ПОМОГИТЕ!(разьъем новый)

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    81-й в

    Многие телефоны компании Sony Ericsson поддаются перепрошивки только с 100% зарядом аккумулятора.

    Ещё вариант, это вход телефона; если телефон используется больше года, то вход мог разбалтаться. Проверьте чтобы USB шнур плотно был вставлен в телефон.

    На худой конец в вашем телефоне есть услуга обновления, воспользовавшись которой, вы сможете перепрошить свой телефон через мобильный интернет.

    ноябрь 29, 2011 г.