Юриспруденция

Здравствуйте! Почему нам не возвратили налоговый вычет, которые должны были нам вернуть? - вопрос №1510244

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана. Возможно еще не закончена камеральная проверка Вашей декларации по форме 3-НДФЛ, которую Вы должны сдавать каждый год, с приложением справки о доходах и подтверждающими документами на налоговый вычет. (договор, акт приемки-передачи, если составлялся, справка о доходах)

    июнь 3, 2015 г.