Эзотерика

меня зовут Олеся, у меня рассеяный склероз, кто мне сможет помочь? - вопрос №1510325

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    ПРежде всего нужна диагностика, а так есть целительские обряды

    июнь 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля сложное это дело с помощью магии(обрядов знахарских выводить его… вот пробабка моя могла… а я не берусь помня как сильно она потом болела… но вы ищите… обряды есть… да сила по месту нужна… а не на расстоянии… поэтому дам совет… пока ищите… соблюдайте все что советует хороший врач… болезнь страшная и не терпит задержек…

    июнь 1, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рассеяный склероз к сожалению нельзя вылечить.Но можно остановить его дальнейшее развитие.Вам обязательно надо выполнять рекомендации врачей.А любые целительские способы только плюс к медицине.

    июнь 1, 2015 г.