Эзотерика

22 года в браке муж сказал что не любит как сохранить семью - вопрос №1510389

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.

    В причинах надо разбираться на основе дат рождения, имен и при наличии фото. После 22 лет совместной жизни любовь может быть погребена под горой проблем, с которыми тоже надо что-то делать. Сохранить семью в такой ситуации — задача очень трудоемкая, решается в течение месяцев, и на самотек нельзя оставлять ни одной грани ваших отношений.

    Подробности можно узнать на личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 1, 2015 г.