Юриспруденция

vip

У меня долг перед банком. Сейчас не работаю, живу у сына, ИП оформлено на сына, я ему помогаю. Приставы грозят прийти и описать имущество, имеют ли право - вопрос №1510412

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Приставы имеют право описать имущество по месту фактического проживания должника. Далее Ваш сын может обратиться с жалобой о снятии ареста с его имущества (с приложением подтверждающих документов) к старшему судебному приставу, либо обжаловать постановление о наложении ареста в судебном порядке.

    июнь 1, 2015 г.