Эзотерика

Решено

какие изменения меня ждут в июне с финансовыми проблемами Вторую работу найду в этом месяце ГАЯНЕ 30 07 75 - вопрос №1510551

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. У Вас очень сложная ситуация. Вам сейчас нужно подумать о том, чтобы сохранить то, что есть сейчас, и не пытаться это умножать. Пока будете искать вторую работу, можете потерять первую. Будьте осторожны. В этом месяце не найдете работу, лучше не тратьте даже на это время. А вот в следующем ситуация улучшится. Финансовые проблемы Ваши решаться со сменой работы. Вы найдете хорошее перспективное место и останетесь работать там.

    июнь 1, 2015 г.