Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (28.12.1984.) Подскажите пожалуйста у меня на даче в ночь с 26 на 27 мая 2015г. ворвались воры в дачный домик и...... - вопрос №1510578

разбили окно и вынесли весь хороший электроинструмент, так же -весь инструмент по мелочи, повыдёргивали провада с розетками, повыдергивали из стен даже вешалки, раскидали рассаду с землёй, вынесли чайник электрический новый, вообщем всё что было всё украли! Я написала заявление в милицию, Подскажите будут искать воров? и найдут ли их? и наше украденное? или где их искать? кто они эти воры?? Найдётся наше украденное или нет? и когда? Может какую то подсказку дать милиции чтоб быстрей нашли? Заранее огромное спасибо!!!

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    случайно попадется что то по мелочи… но специально искать не будут… вам стоит сделать обряд по горячим следам на воров… а их было трое… если это местные… сами все увидите… кого начнет крутить вертеть…

    июнь 1, 2015 г.