Эзотерика

Возможно ли примирение и встреча? (фото) - вопрос №151072

Мария (21.03.1992) рассталась с Олегом (23.10.1991) этим летом, по его инициативе. Это было тяжело, и со временем я привыкла, оставила его в покое, научилась сдерживать боль и контролировать свои эмоции. Но понимаю, что разлюбить его не смогу, и даже не хочу. Я хочу только с ним создать семью, и никого другого в кандидаты рассматривать не собираюсь. Я верю, что намс ним хорошо может быть, я свой характер подкорректировать могу даже, лишь бы все у нас с ним получилось. Прошло много месяцев, (2 из которых мы не общаемся)и я хочу попробовать вернуть его. Хочу сделать это в начале декабря.

Могли бы Вы посмотреть, будет ли примирение у нас с ним в декабре, будет ли встреча, и возможно ли все восстановить, начав с чистого листа? Вернется ли к Олегу желание быть со мной, может и любовь появится у него со временем? А может чувства остлись, но они так глубоко зарыты, что он их не замечает?

скажите, пожалуйста, как есть. Очень благодарна!

Вот наша фотография — i066.radikal.ru/1111/a0/4e081fb6f7d1.jpg

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вместе я Вас с Ним не вижу.

    ноябрь 26, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раскинула карты и могу судить следующее: Олег так же переживает по поводу расставания, он сделал осознанный шаг, о котором сейчас жалеет. Видна перспектива соединения в будущем году, отношения не скажу, что будут легкими, скорее всего будет снова расставание.(подробности и полная диагностика по фото только в чате)

    ноябрь 26, 2011 г.