Технологии

Решено

на новом компьютере в играх появляются горизонтальные полосы(волны) , местами еле заметно а местами хорошо видно , помогите от них избавиться - вопрос №1510759

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Для начала проверьте кабеля соединения между системным блоком(видеокартой) и монитором, не отходят ли они.
    Рекомендую так же обновить драйвера на видеокарту и посмотреть ее на перегрев.
    Далее протестировать по средством программы 3DMark.
    Скорее всего ваша карта бракована из-за чего у нее при нагрузках вылазят артефакты.
    Поэтому для начала проверяйте соединение кабелей, затем драйвера обновите, а уже далее тестируйте ее на артефакты.

    июнь 2, 2015 г.