Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Когда будут изменения в личной жизни к лучшему если будут надолго ли? Татьяна 1.09.1975 - вопрос №1510779

Здравствуйте Когда будут изменения в личной жизни к лучшему если будут надолго ли? Татьяна 1.09.1975 Украина изображение из вопросас.Джулинка Винницкой обл приб время 12.25 но почти с рождения живу в России Волгоградской обл

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     На своей родине  сможете познакомиться в следующем году с мужчиной для  создания семьи.
      На нынешнем  месте проживания — через 8 месяцев шанс знакомства. Отношения  возможны на год-два.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для вас и в этом и в следующем году удачным будет сентябрь. Надо проявить активность за 15 дней до своего Дня рождения.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Татьяна! На вас есть негатив, он влиянт на все сферы вашей жизни.  Рекомендую сделать диагностику и снять его. Диагностика негатива и его снятие делается по фото дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!