Эзотерика

Решено

vip

сатана - вопрос №1510806

здравствуйте уважаемые эксперты.
У меня вопрос по сновидениям, мне постоянно снится сатана, но не в своем обличие, а в человеческом, но я знаю что это он, он постоянно признается в том что я ему нужна и он не может без меня.в своем настоящем обличие я видела всего два раза на протяжении всего времени.снится он мне с детства.хочется понять почему.

Дополнение автора от июнь 2, 2015 г., 10:51:43

я родилась 23.04.1983 зовут Тамара.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Значит, в вашем роду кто-то наладил с ним контакт.

    Счастья Вам!

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сны с сущностями говорят о магии, либо у вас есть дар либо на вас есть негативная работа.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что в Роду были колдуны, а на Вас имеется защита Темных Сил. Хороших Вам Снов!

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос выложите свои данные о рождении и фото. Рекомендую сделать диагностику на негатив.Удачи вам!

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это темная часть вас так проявляется во сне. Ничего не бойтесь и найдите приемлемый способ очищения. Можно вам поделать сеансы.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У вас идет период испытаний. Нужно внимательно отнестись к своим действиям, что-бы не навредить самой себе.Видимо вы в прошлой жизни имели отношение к черной магии. И  вам пытаются разбудить эту память, направить по этому пути.

    июнь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Тамара, похоже есть на вас негативная программа, заложенная, когда вы были еще в утробе матери.

    июнь 2, 2015 г.