Психология

Решено

Я продало (простите за такой... - вопрос №945072

Я продало (простите за такой род, просто кажется так им будет сложнее меня найти/наказать) душу. Безыс. ситуац. Скажите, ад существует?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лямина

    111-й в

    Отвечу притчей

    «Когда-то давным давно один мудрец открыл своему ученику одну жизненную
    истину:

    — В каждом человеке идет постоянная борьба, схожая на поединок двух волков.
    Один волк чёрный представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм,
    амбиции, ложь. Другой волк белый представляет добро: мир, любовь, надежду,
    истину, доброту и верность. Ученик, тронутый до глубины души словами мудреца,
    задумался, а потом спросил:
    — А какой волк в конце побеждает? Старик
    улыбнулся и ответил:
    — Знай же, всегда побеждает тот волк, которого ты
    кормишь.»

    И ад и рай рождается в вашей голове и душе. Почитайте книгу «Хтон» Пирс Энтони

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ад — это аллегория, это синоним совести, которая может замучать вам так, что мало не покажется. Сходите в церковь и поговорите с батюшкой, он сможет вам помочь разобраться с понятием ад.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 7, 2014 г.