Медицина

Кишечная непроходимость - вопрос №151082

Здравствуйте! Диагноз: странгуляционная кишечная непроходимость.Некроз петли тонкой кишки — посоветуйте куда обратиться для диагностики после операции.Зарание спасибо.

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А можно узнать, о какой диагностике идет речь? Этот диагноз повод для экстренной операции, который снимается после нее. Уточните, пожалуйста, что конкретно вас интересует.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Конкретизируйте какое обследование и зачем Вам нужно после операции.

    ноябрь 27, 2011 г.