Бизнес

налогооблажение ип - вопрос №1510864

Добрый день, какие авансовые платежи и в какой срок необходимо оплатить ип, на усн без работников, зарегистрированному 02.06.15?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
    до 1 июля: заплатить взносы в фонды за II квартал(Если вы хотите уплачивать взносы поквартально)
    до 25 июля: заплатить авансовый платеж в ФНС за II квартал
    до 1 октября: заплатить взносы в фонды за III квартал
    до 25 октября: заплатить авансовый платеж в ФНС за III квартал
    до 31 декабря: заплатить взносы в фонды за IV квартал,

    либо уплатить взносы двумя платежами-до 31.12.2015 и после до 01.04.2016

    июнь 2, 2015 г.